الأخبار

أسماء الطلبة الأوائل

كلية الطب البشري

المرتبة الأولى

المرتبة الثانية

السنة

الأسم

المعدل الفصلي

الأسم

المعدل الفصلي

الأولى

رنيم اياد دعبول

3.83

انطانيوس الياس سعدا

3.77

الثانية

نور الدين محمد انور زوكاني

3.57

آلاء خالد طعمة

3.50

الثالثة

محمد منار حوا العيس

3.65

غصون اديب خزمة

3.56

الرابعة

محمد عمار غزوان القصاب

3.58

-

-

الخامسة

براء هيثم النبهان

3.57

شيماء محمد بسو

3.34

كلية  طب الاسنان

المرتبة الأولى

المرتبة الثانية

السنة

الأسم

المعدل الفصلي

الأسم

المعدل الفصلي

الأولى

تسنيم عبد الله غدي

3.72

دعاء مصطفى الخطيب

3.69

الثانية

أوفى مروان الزعبي

3.50

اسامة مصطفى نسب

3.45

الثالثة

عمرصلاح الدين شحادة

3.38

محمود ميسر حديد

3.38

الرابعة

محمد بشير التلا

3.46

-

-

الخامسة

باسل نوفل الحسين

3.39

-

-

كلية الصيدلة

المرتبة الأولى

المرتبة الثانية

السنة

الأسم

المعدل الفصلي

الأسم

المعدل الفصلي

الأولى

لوسيا نايف التلا

3.55

زهراء سهيل برادعي

3.44

الثانية

بانة احمد موسى حسن

3.72

-

-

الثالثة

مجد فيصل رعد

3.78

-

-

الرابعة

هبة احمد معري

3.50

-

-

الخامسة

-

-

-

-

كلية الهندسة

المرتبة الأولى

المرتبة الثانية

السنة

الأسم

المعدل الفصلي

الأسم

المعدل الفصلي

الأولى

أية رضوان كريمة

3.65

جورج بسام دروج

3.53

الثانية

فرح عدنان حنيفة

3.62

-

-

صبا تحسين بركات

الثالثة

كنان احمد زيدان

3.49

-

-

الرابعة

اسامة محمد الاديب

3.38

-

-

الخامسة

-

-

-

-

كلية هندسة العمارة  (خطة قديمة)

المرتبة الأولى

المرتبة الثانية

السنة

الأسم

المعدل الفصلي

الأسم

المعدل الفصلي

الأولى

-

-

-

-

الثانية

لونا ناصر الحافظ

3.42

-

-

الثالثة

-

-

-

-

الرابعة

-

-

-

-

الخامسة

-

-

-

-

كلية الفنون التطبيقية

المرتبة الأولى

المرتبة الثانية

السنة

الأسم

المعدل الفصلي

الأسم

المعدل الفصلي

الأولى

ريم احمد فليطاني

3.50

-

-

الثانية

سليمى مصطفى مالك

3.44

-

-

الثالثة

-

-

-

-

الرابعة

آلاء مأمون الحاج علي

3.31

-

-

كلية الأعمال والإدارة

المرتبة الأولى

المرتبة الثانية

السنة

الأسم

المعدل الفصلي

الأسم

المعدل الفصلي

الأولى

احمد مصطفى طيب

3.47

هلا عبد اللطيف العرسالي

3.43

الثانية

ريم احمد بحبوح

3.78

-

-

الثالثة

مرام بسام الحور

3.40

-

-

الرابعة

راما جندل مندو

3.79

-

-

كلية الهندسة المدنية والمعمارية

المرتبة الأولى

المرتبة الثانية

السنة

الأسم

المعدل الفصلي

الأسم

المعدل الفصلي

الأولى

عبد الرحمن لؤي مدخنة

3.27

عبد الرحمن سامر نفوري

3.27

محمد امين عبد السلام